Виктория Мищенко

у нас краснота в паху... дерматолог прописал адвентан, лечимся уже 2 месяца, у кого было подобное ???

моему мальчику год и три.. Я не умею отвечать тут подскажите, как это делается...

Александр Савельев

Вам уже отвечали на этот вопрос.

Сергей Ивлев

что прописал? адвантан? это гормональная мазь вы в курсе?

Ма
Машка

У нас сейчас покраснение но только под одной ручкой, я к врачу не иду потому что в любом случае выпишет кучу годости !!!Я думаю что ето из-за опрелостей + натирает ! ( нам 3 м. )