Ле
Лена

Чего вы ищите / искали / может даже уже нашли - в своём партнёре?

Только взаимной любви, и её проявлений, - нежности, заботы, ласки, надёжности, верности - или чего-то ещё? И чего же?

должно ли быть не только весело или приятно рядом с человеком, но и интересно, допустим?

Анна Агеева

Любовь и всё - остальное смекалка и здравый смысл, Юмор очень важен в отношениях и хороший секс
Самое сильное - не ложись спать, пока не выяснили отношения, никогда не отмалчиваться !

Алексей Есин

Понимания:))

Ольга Самелюк

Ищу то, что называется -невмешательство ! .Многие просто не понимают, что это такое...

Андрей Степанов

в партнере -любви. Если в недалекой перспективе муже-уважения и взаимопонимания, единения душ.

Александр Лобастов

Я как в поговорке - люблю ушами. Люблю, чтобы мужик мне рассказывал всякие интересные истории - приключения из своей жизни, теории о происхождении вселенной, как лучше в доме компьютерную сеть настроить и всякую такую лабудень. Я - очень благодарный слушатель, на самом деле. Если мужик умный, я думаю: о, какой он умный - и балдею. Если нет (не умный в смысле) - разговор окончен. Серьезно! 🙂