Митя Алёшкин

Какая по вашему самая красивая Ф. форма сезона?

Мне вот это форма Челси оочень нравится и ещё резервная Челси:

С голубой полоской класс, вообще все гостевые и резервные формы Челси последних сезонов ооочень необычные и красивые, а вам какие формы нравятся?

Евгений

Не сказала бы вообще что нравится какая-либо из представленных форм, но из тех, что на фото слева, что с голубой полоской и тёмными шортами (или трусами, как их там называют) и тёмными гольфами-смотрится органичнее.

Наталия Стельмашенко

та в которой он ведет мяч