Виталий Казанков

Какой женский браслет Вам больше нравится, который с правой стороны или с левой? Или может ни тот и ни другой? Фото выложу

Сергей Борискин

Я бы для своей девушки выбрал первый с более крупными дырочками. тот что с помельче какой то стандартный слишком

Се
Сергей

вылаживай

Митяй Струнец

мне тоже оба)

Seydgy Петрикеев

на зеленом фоне справа.... необычно выглядит)))

Светлана Лебедева

Я бы выбрала тот который покрупнее)

Neo Джаборов

На мой взгляд грубоваты, оба не нра....

Николай Бохан

Оба интересные, но мне больше понравился, который справа (большие дырочки) , форма необычная!!!

Танюша Самборская

справа поинтереснее будет)

Гайрат Жиянов

я бы тоже крупный выбрала

Наталия Васюкова

Мне который с мелкими дырочками, мне крупными не нравиться, у моей бабушки на подобии, как-то не очень. С мелкими богаче выглядит!!!

Елена Прокуратова

слева красивый.

Игорь Коробков

оба ужасны. обычная штамповка.
не имеет ни художественной ценности, ни эстетической ( стиль райцентра) , ни материальной (сдается по цене лома)
зачем они вам???