Женя Белякова

Где можно купить оборудование для боулинга, желательно б/у?

An
Andрей

«Апельсин» — одна из первых отечественных компаний в сфере боулинга и сопутствующих услуг. Среди основных видов деятельности можно выделить следующие: продажа нового и бывшего в употреблении снаряжения для боулинга, гарантийное и пост гарантийное обслуживание, ремонт и модификация оборудования для боулинга как российского, так и зарубежного производства. Проводится тестирование всех систем в комплексе, ремонт писпоттеров и пинсеттеров, смена напольного покрытия в игровой зоне и на дорожках для боулинга и пиндека с использованием высококачественных материалов, компьютерное сопровождение.

Александр Мизерник

Очень помогли эти ребята, цены адекватные, да и не кусаются вовсе! Короче говоря вот они, не благодарите )))) - http://shop.qubicaamf.ru