Степан Коржуков

Куда бы вы хотели попасть после смерти: В Ад или в Рай? Я бы от ада не отказалась!

Катерина Болотокова

За неверием в вышеназванные пункты назначения, опосля смерти я перейду в следующую форму существования и попаду в следующий после этого мира мир)

Диана

Попал мужик в рай - и тишина. а за забором музыка. веселье. женщины. Спрашивает у ангела. а что там? , там ад. -хочу в ад... ну перелезай через забор. насладился он в аду.. ангел говорит остаешься тут?.. Да. конечно!!!. и только сказал.. как прибежали черти и посадили его на сковородку горячую... За что???. А ангел говорит - ты не путай туристическую поездку с эмиграцией....)

Alexey К*******

блажен незнающий :)))

Анна Коршунова

Это желание ...ДО смерти :)) А вот каким оно будет после ...

З* Светлана

Наша, солнечная система на пересечении двух миров.
Один мир, наша Вселенная, мир Света,
Иной - инфракрасный, ультрафиолетовый - древний мир гуманоидов... и т. д

Так вы куда собрались? )))))))))

Антон Сычев

Не знаю к твоему сожалению или радости, но ада нет! Это ложное учение и кстати не библейское. И за что должен нас мучить вечно Бог, если мы так мало живем... И какие бы грехи мы не совершали, вечно мучиться не по справедливости Бога. Нет такого места писания в Библии. Ад это символ вечной смерти а не мучений.

Юлечка Soldatova

Алина. ! после смерти каждый разойдется на молекулы и если повезёт и твоя молекула попадет в молекулу диметилрибонуклеиновой кислоты то будешь в какой то жизни может насекомого, животного, дерева и т. д. ..также принято считать что душа - сгусток энергии остаётся в четвёртом измерении, и ведёт там какую то свою жизнь по непознаным нами законам. Ад и рай это дикая чушь культивируемая церковниками.

Алексей

а что такое рай? он у каждого свой!

Kirk Masaloff

от ада не отказываетесь, пока ад не увидите

Дмитрий Черненко

Всё равно куда, лишь туда, где мой сын.

Танюся Власова

Здесь останусь - дела...)