Шахноза Мамадалиева

Если бы любимый человек расставшийся с Вами без объяснения причин через несколько лет нашел бы Вас и захотел отношений?

Попросил прощения, также без объяснений и захотел бы начать все сначала? Как бы Вы отреагировали, если бы до сих пор любили его? Простили бы? Стали бы снова с ним общаться? Каким образом и почему?

Николай Кадушкин

Да. Потому что люблю.

Дис Неизвестный

простила бы. обида разъедает изнутри, а мне есть для кого жить. но даже и речи быть не может о дальнейшем общении, не говоря уже об отношениях.
во-первых, много лет прошло. тех людей, которые были много лет назад уже нет. он другой, я другая.
во-вторых. предавший однажды сделает это снова. а я не тряпка.
в-третьих. припёрся без объяснений и хвостом бьёт? однозначно что-то надо. дур больше небыло, вспомнил про одну. сейчас пойдут рассказы о таблетках для больной бабушки, поломанной лапке у любимой анаконды... .
что Бог не делает - всё к лучшему. не зря отвёл. таким нет места рядом.

К Е

Вопрос в том, готовы ли Вы его принять и не укорять потом при первом случае? И второй вопрос, а не уйдет ли он снова без объяснения причин воспользовавшись Вами? Третий вопрос, даже любя его- нужен ли Вам такой?
Я бы простил ЕЕ, но вряд ли что-то продолжил. Можно и общаться потом (если она захочет) , но на уровне "привет, пока".

Андрей Соловьёв

Стал бы. Только этого, наверняка, не случится:)....

Mария Олеговна

Я бы поставил вопрос ребром: либо объяснения, либо иди своей дорогой, а меня не тронь.
После того раза я бы перестал ему доверять, а это значит, что я не смог бы поверить и в то, что это может быть на самом деле всерьёз и по-новому.

Katya

Все. Поезд ушел.

Людмила Кузьмичёва

Второй шанс дала бы. Даже если это и не упростит всё.

Евгений Ниточкин

Мужчины ответят однозначно, женщины - нет. для меня всегда была дилема - за кем идти - за сердцем или головой. Шла за сердцем, не забывая, голову. Дайте ему и себе шанс. Лучше ошибиться, чем пожалеть, что не сделал.