Vip

Если гражданский муж сделал зовещяние но там прописаны деди кагда отказатся

Паша Юдин

деди-это ты, да?

Иван Григорьев

Вопрос не понятен, сожитель что ли, кому сделал завещание, на что сделал, на вклад или на недвижимость? Завещание можно переписывать каждый месяц на любого другого, а сам то он что, умер что ли.

Антоха Канавин

Сама поняла, что спросила ? 🙂

Ле
Лена

над русским сначала поработай

Da
Daimond

почему бы вам не задать вопрос на том языке, который вы знаете? вас лучше поймут.

Ли
Лидия

Во жгет....:)

Елена Савченко

добавь информации