Сергей Катков

А это плохо если в человеке много позитива?

Ведь где то читал что как раз таки за позитивом человек прячет тот пиздец который твориться у него в нутри

ОК
Ольга Криницкая

если позитив на грани истерии, то конечно ничего хорошего... всё должно быть в разумных пределах)

Грайр Арушанян

То, что обычному человеку кажется камнем, для знающего является жемчужиной.

=M
=Zmn=- Myxamor

Негатива должно быть больше, иначе зачем светить солнцу?

Дмитрий

Мой Вам совет: не берите на вооружение статусы из ВК. вся эта псевдоинтеллектуальная галиматья ничего общего с реальной жизнью не имеет.

Екатерина Крушлинская

плохо только для тех, кто не умеет радоваться

Антон Кучеров

Когда много - плохо. Связь с реальностью надо бы поддерживать.

Лариса Никитенко

Позитивные люди-это уже хорошо)))))))))) )
Субъективно вы можете воспринимать это по своему.

Илья

А Вы о Серафиме Саровском почитайте.... И, вообще значительно
Хуже, когда один негатив лезет из человека...

Алексей Мольков

Не плохо, но отношение позитивно к неприемлемым для жизни вещам в меру возможности внести свою лепту в исправление недопустимого. Он находится в ограниченном колпаке, отсутствии условий исправления негативного, потому что перестает замечать существующие недостатки окружающего и тогда этот позитив сам начнет сползать с него. Для правильного сохранения баланса - необходимо исправалять негатив, делясь из позитивного, а чтобы его заметить - нужно понимать и осознавать законы сохранения жизни и баланса.