Дониер Зияев

Ошибки выявленные в ходе аудита Основных средств? Ошибки выявленные в ходе аудита Основных средств?

Игорь Коробков

Аудиторы сами должны в отчете написать что и как исправить

Шерали Мингтураев

Сначала вам надо было написать, что проверялось и что выявлено при проверке, а потом уж обосновать правильно или нет сделаны проводки, имеются ли акт ввода, приказ на эксплуатацию ОС. По какому методу рассчитывается амортизация, правильность расчета, правильность начисления налога на имущество. Правильность отражения поступления и выбытия ОС на счетах бух. учета.