Lena

Интересно . человек умирает тот. который не нашел в себе Бога? Или наоборот? Может это игра Жмурки?

Почему в школе мы играли в слова и рисовали виселицу. так похожую на ту. . что повесился Иуда? Может он слово не угадал?

Эльдар

Бога не найти НЕЛЬЗЯ! ! Если Веришь - найдешь обязательно и будешь Спасен!!

Bakitbek Amrakulov

Он просто умирает, не найдя Бога.
В свое положенное время.
Это не игра, это просто напрасное воплощение,
когда он не понял, зачем пришел.

Дп
Дпомпвл

умирает уставший человек.

Саша

Человек либо прошел необходимый уровень развития и переходит на новый, т. е умирает очищаясь от негативной программы в нынешнем перевоплощении ...либо не прошел ...умирает и перерождается снова, для того чтобы выполнить свою не решенную задачу с которой он пришел в этот мир.... как то так

Janna Carapencova

Никаких жмурок. Умирают все! И те и другие! Парадокс!!! -но в момент смерти человек "рождается" как законченное творение своих рук. В этот момент он представляет собой то, над чем работал в течение всей своей жизни. Он - продукт своего творения. Каким себя сотворил к концу жизни, таким и умрет . А судить о качестве его творения дано не нам, а Богу.
Не заморачивайся на смерти!! ! Думай о жизни!! !