Денис Малинин

Что означает не аспектированная луна в 5 доме, венера в деве в 9 доме. этот человек женится когда нибудь?

30.09.1985, 11:00, Киев

Александр Кузнецов

можно предположить что он влюбится за границей... этот человек получает развитие через ощущение красоты... поэтому для него любовь, как недосягаемая звезда, к которой тянется его сущность, но трудно дотянуться.. чтобы влюбиться ему нужно встретить женщину, которую он будет боготворить и через это он будет развиваться сам.... у каждого своя судьба...