Юлия Кудрявцева

Ребят! галакси4 или аифон5? Што взять? Шас у меня н8! Посоветуите.

Шу
Шульц

Голосувание в рунете говорит, что с4 россиянам понравился. Но не мне. Я не стану его покупать. Как и айфон из-за его мелких размеров. Жду зарплату, чтобы прикупить сони z/zl и HTC ONE

Владимир

Вообще-это по твоему вкусу! Некоторым нравится это, другим то! Так что выбери сам..