Афина Гор

Правда ли что большинство женщин делает все по рассчету и семью и брак и выбор мужа?

Любовь Лутошкина

слышала об этом много. и встречались такие частенько. но ни одна из них не сказала, что по истине счастлива. мои подруги выходили по любви. кто беден, кто середняк, есть и богатые. но все счастливы.

Фанис Фехретдинов

В любом случае глупо выходить замуж и рожать детей от нищего козла, алконавта или наркомана, а если мужчина что-то может, то он всего добьется. Даже в природе самка ищет лучшего самца для продолжения рода и в этом нет меркантильности

Ал
Алексей

А правда ли, что большинство мужчин, создавая семью рассчитывают, что женщина будет готовить еду рожать и растить детей и вообще вести хозяйство? Давайте уж рассматривать вопрос с двух сторон: если от женщины ждут только любви, то и ей грех требовать чего-то еще. Но когда к ней предъявлены дополнительные претензии, она хочет выполнять их в нормальных условиях - что не так?

Юрий Барметов

Люди разные и выбор делают разный, кто-то руководствуется расчетом, материальными выгодами, а кто-то слушает свое сердце.

Наташа Кушнир

Да, конечно. Мозги обычно участвуют в процессе. Не знала, что это плохо только.

Вячеслав Тур

Да, часто такое есть. Единицы по любви..

Teynara Avinta-Enkersel

Да, трезвый расчёт должен быть во всём. Женщина, как волчица ищет наиболее благоприятных условий для выведения потомства.