Ислом Муминов

сухой корм стоит в комнате и запах как в зоомагазине.. отчего так? почему у других в доме не пахнет ?

стараюсь часто прветривать но толк временный

я имею ввиду что тарелка с едой.. с кормом

Надежда Бочарова

так корм надо закрывать.
И он в пактеах бывает с замками. Закртым всегда пускай стоит. А то мошек разведете и жучков.

Машенька Звездочка

Корм не должен стоять в миске, собака должна получить норму и сесть ее .

ОК
Оксана Карцева

я в контейнер пластиковый пересыпаю, он плотно закрывается

Константин Буряков

Режим-режимом, но корм в постоянном доступе одно из преимуществ самого корма, не вижу в этом ничего плохого, если собака/кошка не склонна к перееданию и суточные дозы регулируются.
Запаха прям на комнату как в зоомаге быть не должно от корма нормального. Поэтому вопрос какой корм, взят в упаковке или на развес, как срок годности, штрих код, такой запах всегда от этого корма, или от конкретной упаковки?

Светлана Дзуцева

Видать такой корм покупаете, от хорошего корма сильного запаха быть не должно!

Фаррух Юлдашев

Я откровенно поражаюсь от таких "людей". Не нравиться, как собака пахнет, что и как ест, что ещё делает и пр.. . Кто заставлял брать "друга на всю жизнь"? Дж. Лондон? А. де С. Экзюпери? Идите в тухлом офисе сидите, не мучайте животных. Это надо или ЛЮБИТЬ СО ВСЕМИ ПОТРОХОМИ или не связываться. У меня на типовой квартире приют, если кто-то тосмеет вякнуть, пожалеет, что родился. Участоквый даже не входит в хату. У меня ещё полно хорей (великих вонючек) . Много отказников перекочеволи в семью. Нам ни разу на ум не взбрело, что как-то, что-то не нравиться.

Мария Анисимова

Не знаю, я не замечала такого запаха от рояла, может, для кошек, он, конечноболее вонючий.. .
Если очень раздражает, перейдите на другой