Катя Родина

Посоветуйте красивую кличку к кошке?

Александр Коннов

У меня была кошечка Люся.Милое животное.Можете назвать Гелла--из мастера и Маргариты.Этакая симпатичная ведьмочка... Можете--Фея.У дочки кот Фей,ему подходит отлично!!!Полностью-Котофей.Я назвала пару сфинксов Маней и Кактусом....

Вадим

А я свою хотела назвать Малуэнда ("Книга теней") , но оказалось она не совсем чёрная, нашли под мордочкой белое пятно. Муж зовёт её Юлькой. Зато женщина-хорь гордо зовёться Голконда (такой подвид вампиров) , выползает только ночью и впиваеться, как заправский морпех. Пока ни одного промаха) Другую катяшку зову Комодемьянская (по-домашнему Зоя) , умеет построить такие инженрные сооржения, что б до цели добраться, что моего дохлого ума не хватило бы) ) Она же Паразита Гадюковна Зловонская (обычно прибывает с супругом) . Супруга зовут просто Кузя, х.. . на пузе)) ) Ну на особых приёмах Царевич-Хоревич)))

Леонид Зенченко

Я свою наоми назвал, потому что черная.

Ан
Анна

Снежинка, у меня так зовут кошку)

Сергей Карапетьянц

У меня кошку Манька зовут можно и я ее и манька и манюня и манек называю

Константин Медведев

Диал ап модем назови) Шипит, брыкается, но когда подключится настроение повышает)

Надежда Левина

У моей котяшки кличка Триша ( полностью Тринити: ) Ну вот еще примеры кличек: Джесси, Бесси, Ася, Ева, Шанель, Агнес, Аделла, Мальта, Бэтти, Рыся:))))

Екатерина Сайганова

Капа (капелька) , Ю-ю, Дикуша, Эльси, Матильда (сокращенно Мотя) , Веснушка, Кнопочка, Аэлита

Oleg Burkevich

у меня Алиса и Василиса

Абдылазова Омуркан

мою Бэтти зовут