Ay
Aysidora

Как понять мужчину? Он только общается и пишет что скучает, встречались пару раз, но после, снова только переписки ..

Он старше меня на 10 лет, не могу его понять. . Пишет что скучает, звонит постоянно, но встречаться не спешит.. . Не пойму, я думала мужчина и в Африке мужчина, думала как то быстрее будут развиваться отношения, а тут не пойму. . Что оттягивает? Может у кого подобный случай был?

Lyudmila Smirnova

Он из Вас "консервы " сделал - на всякий случай, а случаи бывают рзные...

Саня Sav

выскажи ему почему че и как? не трать время на бессмысленные догадки и фантазии

Анастасия Ковалева

не тратьте время на беспантовые отношения в сети

Яссин Ливанов

баба у него есть... вот и боится в открытую.... нащет "консервов" сказаных выше тоже вариант

Герман Иванин

Простым языком : если слова расходятся с делом ...делайте выводы.

Ев
Евгений

Если найдет время, поюзает...