Максим Оградюк

Новое веяние моды - все хотят стать падонками! Падонок это круто ?

всех убью один останусь
)

Дискуссии тут по этой теме идут в очень многих комментариях, дебаты, мордобой, плевки в фэйсы
весело !

Я ещё успеваю стать падонком ?

Олег

Бестолковое желание... с возрастом проходит

Стас Пятак

как будто сейчас все прям ангелы белокрылые... аж смешно)

Маринка Ахмедова

в основе популярный стереотип, что падонки более популярны у женщин, хотя это заблуждение 🙂

Юлия Воробьева

надо бороться ЗА счастье а не против него, с репутацией подонка этого счастья не будет, только одна грязь и людей соот-х притягивать будешь. )

Морсик

Ну ты и пАдонАчеГ)))))

На
Надежда

Это не просто.... Сколько таких ребят, образ плохого парня а у самих в душе хрупкая девочка.... Другое дело когда ты всем улыбаешься, но за спиной делаешь плохие вещи, смеёшься над немощными, унижаешь женщин.... И от плохих эмоций просто тащишься (когда тебе приятно что другому морально больно)

Ол
Ольга

Не согласен с этим. Вот весело будет- Вы подонок и вокруг Вас только подонки- вы же сожрётё друг друга

Екатерина Фадеева

Уже успел. Ты крут, Махлай.