Улан Исмаилов

Зачем девушки тянут с сексом? Ведь если нравится парень и хочешь его и он тебя хочет, чего ждать??Не нравится, закончи..

... отношения. Зачем тянуть???

Марат

а к чему приводит ранний секс в отношениях? девушки знающие себе цену, не станут спать с парнями пока не почувствуют что это именно тот, с которым она хочет построить крепкие отношения.

Сергей Царёв

Затем, что чем меньше вам позволено тем вам интересней. Если конечно в меру, а не на годы все затягивать.

Елена Мананникова

ну понимаеш... инфекцыи в мире разные... ну всякое такое... ну не гигиенично так вот сразу в постель.... ну многим мало че нравится ну и что?... ето все-таки ближе к твоему личному телу как никак

Prinzkosmos1 Astra

Согласна с Марией

Наталья Дмитриева

Вам этого не понять, так же как и нам вас, потому что вы мужчины, а мы, женщины...
логика у нас разная...и отношение к интимной близости тоже отличается.
Могу сказать что полностью согласна с Марией )

Светлана Хорошильцева

Ты явно что-то делаешь не так. Может ты им мозги трахаешь, а они тебе в отместку? У меня ни разу такого не было, чтобы женщина тянула время. Бывало, что я какой-нибудь мечтательнице не нравился (ну не Тот Самый я - что поделаешь?) , но это же очевидно! Ты видишь, что ты ей не нравишься - прекращай сразу сам, не жди пока она созреет тебя послать. У женщин так мозг устроен, что они ждут когда ты сам поймешь.
И было даже так, что одна и та же девка - капитальная шалава - одним парням при мне трахала мозги, а я, наоборот, не знал куда от нее деться. Женщины играют с теми, кто это позволяет с собой делать. Секс она может получить в любой момент - поэтому развлекается всеми доступными способами. Ты ее сам хоть чутка заинтригуй, а то она, может, без интриги не понимает удовольствия.
Ну, надеюсь, полезно ответил.

Юлия Слышкова

Слова классика:
Будьте благоразумны, не жалейте то, что все равно придется отдавать. Но отдавать нужно так, чтобы в старости было не жаль своей молодости, а то в старости будете жалеть, что упустили момент молодости и не взяли от нее все, что можно было взять )
Сергей Есенин (c)

Юлия

Любая нормальная Женщина влюбляется через отношение к ней, и только спустя время, в самого Мужчину. Вот когда будут эти отношения - вот тогда будет и отдача - т. е. секс. А пока нет отношений, есть только Ваша похоть овладеть, которая скорее всего, не подпитана ни вниманием, ни заботой, ни любовью с Вашей стороны....