Ольга

есть ли местo искуству и песне в такое время? возникает симпатия c конфликтами. нопослетогокакеепопросиливыступить мнени

есть ли местo искуству и песне в такое время? возникает симпатия c конфликтами. но после того как ее попросили выступить и видя какое благо делает искусство солдатaм мнение меняется. счастливый конец.

Olga Ramskaya

вам фильм нужен? скорее всего это актриса.