Ев
Евгений

Как узнать серию продукта и версию продукта для видеокарты gt440. видеокарта gt440

Dan1 Ar

Серия вашего продукта GeForce® 400 NVIDIA, т. е. в первой строчке ставите GeForce, во второй GeForce 400 Series, в третьей GeForce GT 440, ну а далее свою операционную систему, если ноутбук, то добавляется в конце буква m, например GeForce 440M Series.