Игнотенко Яраслав

Как обновить Flash player

Мне нужно обвить флэш плеер на планшете: 3Q Tablet PC Qoo! TC0703B Black (Telechips TC8803 A8 1.2 GHz/512Mb/4Gb/Wi-Fi/0.3MP/3400mAh/7 IPS/1024x600/Android 2.3)
(некоторое из flash не работает, пишет: нет плагина)
При обновлении на оф. сайте adobe пишет что устройство не поддерживает:
We're Sorry
This content requires Adobe Flash Player, which is not supported by your device. This content can be viewed on a desktop computer or on mobile devices that support Flash Player.
Но видео в окне браузера или приложения в контакте например, работают. Можно ли сделать флеш плеер нормально?

Ничего не предлогает уже месяц с того момента как я его купил (покупал б/у) , ни разу не просил обновления флеш плеера вообще, хотя сразу после покупки делал сброс и форматировал основную память!

Юрий Курин

Здесь сам Flash player:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
...без (*)
Браузер можно здесь проверить. :
http://www.surfpatrol.ru/ru/Report
.

Алена Алена

Не заморачивайся. Само предложит и обновит. Если подтвердишь согласие.

Елена Попова

ответ не в тему. научи "форматировать основную память", буду очень благодарен. и по теме. значит адобе не заморачивается на андроид. поищи сам. может чего нароешь.

Ев
Евгения

Просто на андроиде не работают некоторые приложения написанные под виндовс. Это касается игр и др. флеш-приложений. Обновлять бесполезно