Лилия Романцева

Внутри. Мне сказали идти в поликлинику и "сдать" мазок. К какому врачу идти?

Татьяна Платонова

На дифтерию мазок сдается - из зева, на стафиллококки - из горла и носа. А остальное.. . фиг его знает, ваши мужские дела наверно. Берут мазок из уретры урологи и венерологи - на мочеполовые и венерические болезни. Вы бы хоть указали, в какой области вас на мазок посылают)))

Игорь Семенов

Да просто ходи по всем кабинетами и спрашивай: Вам мазок сдать? Кому надо отзовутся !

Ли
Литвинов

Иди к своему участковому терапевту, а он даст тебе направление.