Екатерина Мирошниченко

Высокое давление, температура 37.5,сильный озноб. Симптомы какой болезни? И что делать в такой ситуации?

Часто хочется в туалет по маленькому.

Инна Соловьева

Скорей всего проблемы с почками. . нужно сдавать анализы - кровь и мочу и делать узи почек.. . лучше не запускать.. .
Повышенное давление, так же как и частое мочеиспускание свидетельствует о заболевании почек. Раз температура то возможно пиелонефрит