Rishat Sharipov

если отобрать у сссровцев приватизированные квартиры и потом если кто здох или сел давать по очереди как в ссср довольны

довольны станут таким раскладом НУ БОГ ДАЛ БОГ ВЗЯЛ, И ОЧЕРЕДЬ ДВИГАТСЯ БУДЕТ, подпишутся они на такую процедуру?)))

Olga Baranowa

Если кто то умер - квартиры ушли по наследству, если нет родственников - были проданы

Роман Архипов

"....у сссровцев.... если кто здох.... "
Вот это опусы. Да уж. Пипец и только.

Емельянова Алена

да милок -мечтать не вредно -квартиры захотел-пенсионерские--квартиры глаза мозолят-работайте и разбогатеете-мой муж проработал 43 года-заработал кучу знаков-две медали и орден трудового красного знамени--сейчас он ветеран труда -инвалид первой группы-и пенсия -18000-половина уходит на платежи а на остальное живем -до пенсии- -а видимо мало пенсионеров- получивших статус-бомжей-мало обманутых -что хочется отобрать--и у остальных-но они то работали и не ныли -и не отбирали ни у кого-вас то что на дармовщинку тянет-