Алия Харисова

Кадыров про судью!! ! На весь стадион !!!Он же президент! Ему ж не положено так хулиганить! ))))))))))) Да?))))

товарищи!))))))) ) я не осуждаю и не восхищаюсь.. . Просто, удивило ))))

Ольга Гусева

Никому не положено. Это не хулиганство а оскорбление.
На месте судьи я бы подал на него в суд. При чем в Лондонский! (шутка)

Мария

Да скотина он, убогая.

Olga Ch

кавказ завалили деньгам им все по барабану, а они у вас в Москве и Питере хозяева теперь, даже ментов .издят.. .
хреново это!

Елена Сизинцева

Зато Кадыров водку не пьёт!
Он не свинья!

Елена Дорогань

Два еврея зерна несут чтоб РООССИЯН на РОССИЯН стравить.... Так удобней, да? Пусть друг друга режут, тогда и о евреях не вспомнят, да? ) ...А он президент, и я завидую его народу, потому что он работает для СВОЕГО НАРОДА!! ! Вс все живете в разных городах, в разных субъектах рф, кто может похвастататься таким руководителем? Везде одни воры, и они хорошие президенты потому что лишнего не говорят? А он плохой потому что сказал, то что говорят 1000 человек минимум в любом матче?

Нтон

А какие ещё заботы .

Анна Шикова

У него монополия на все

Ольга Сретенцева

Какой он президент, был абреком, им и остался. Захочет, и опять русским головы будет резать с молчаливого согласия Путина.

Света Осипова

Путинских людей лучше не осуждать

Сергей Бурмистров

Вы о чем-ему все можно. Это пусек за песню, на 4 года. Кадыров в чечне как аллах, его портрет даже на мечети был