Катя Стрелкова

Что красивого в дырявых джинсах?

Юлиана Иванова

Красивая попа и стройные ноги. А вообще кому-то идёт такой стиль, в этом нет ничего особенного. В основном молодым. Не представляю, если увижу в этом жирную дряблозадую тётку.

Леха Поставнев

согласна с Магдалиной.
это модно и красиво, если одето на нужном человеке и на подходящей фигуре.

Мaрия Румянцeвa

Я в холодное время под дырявые джинсы надеваю колготки) )

Филиппов Вадим

Такая мода была лет 5 назад.. .
Лично мне не очень нравятся дырявые джинсы.
Но к некоторой одежде они подходят например: цветастые рубашки, футболки, майки.
Ну как то-так.

Алексей Брусов

ничего, может это и модно, но мне не нравится.. .
ладно когда дырочки маленькие, но когда чуть ли не нога вываливается-это ужас

Шохрузи Каримулло

для меня, ничего.

Айдер Сейтаблаев

Просто сейчас мода такая! Кому они нравиться кому то нет

Витя Лобенков

просто модно лично я сама такие ношу)) ) и смотрится не плохо)