Анна Андрейчева

новый работник вашего отдела постоянно говорит о том что он выполняет задание порученное ему намного лучше и быстрее сво

новый работник вашего отдела постоянно говорит о том что он выполняет задание порученное ему намного лучше и быстрее своего коллеги с которым совместно работает. Но на деле оказывается что это не так. Вы приглашаете его на беседу и говорите...

Дима

а я кто? он-то делает все правильно, продвигается как может. сам себя не похвалишь никто не похвалит. но вот начальнику надо быть очень осторожным с продвижением таких лизунов...

Be
Beliz

Морду пока не били, вот пока и говорит

Дарья Ломоносова

На тебе с.. ка в глаз и еще 2 раза ногой в живот а потом говориш 15 минут на сборы и что б ноги твоей не было.

Амирхон Мансуров

...у меня другие данные.

Да
Дарья

...карьерист...