Петрова

3 Проститутки тупорылылые - за что у них такая ненависть к святой вере (смотри ниже)

17 августа в Москве Хамовнический суд оглашает приговор участницам панк-группы Pussy Riot, обвиняемым в хулиганстве «по мотивам религиозной ненависти» за акцию в храме Христа Спасителя. Заседание должно начаться в 15:00. Ридус ведет прямую трансляцию с места событий.

Нормы УК предусматривают по данному обвинению санкцию вплоть до семи лет лишения свободы. Прокурор потребовал приговорить девушек к трем годам. Сторонники Pussy Riot планируют устроить у здания суда акцию протеста. На странице мероприятия в Facebook на этот митинг пообещали прийти 400 человек. О своем возможном участии заявили еще 225 человек. Акции в поддержку подсудимых запланированы сегодня не только в России, но и во многих городах мира. --

Га
Галина

Бесноватые они... Не ведают, что творят..

Alekc Murahow

"Блудницы и бандиты первыми войдут в Рай"

Ан
Аня

Так у вас тоже ненависть к Святой Вере и полное наплевательство на ее устои.

"А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему всходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари? И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники? Итак, будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный" (Матф. 5:44-48).

Вы не истинно верующий.

Алексей Парамонов

Какие Вы дружелюбные прям!

Елена Тюлина

Нормальные девчёнки. МОЛОДЦЫ! ЧЕСТЬ ИМ И ХВАЛА!

Алексей Туманов

Почему каждый считает своим долгом задать тупой вопрос
про Pussy Riot - какая разница как будто они нанесли вам непоправимую психологическую травму
или какой то материальны урон
они отстояли свои убеждения!

Их посадят не потому что они пели в церкви а потому что пели про Путина
религия к этому суду не имеет никакого значения!

Олеся Казарина

Такие как вы роете могилу своей святой вере подобными высказываниями))

Св
Светлана

Именно мужчины сделали своей похотью. из трех девиц под окном. которые пряли вечерком.... проституток. А теперь их судят? Чего хотят религии? Жрать всласть. управлять. унижать. судить. пугать. Где место женщин в религиях. на коленях? Природа и погода будет судить за женщин. Пусть попробуют попереть против нее.

Ак
Акрам

а вы можете привести нормы ук которые они нарушили? половая дисфункция у охранников имеет те же корни что и у вас. причем здесь ук?

НЕ
Наталья Елясова

ты маленький или слабоумный, у артистов нет ненависти, а по чьему сценарию сыграна роль неведомо не тебе не мне

Ев
Евгений

похоже, что "вера" не совсем святая)))

Алла Гордиенко

Никакая она не святая, а обычная грязь дурная.

Ренат Мухаметжанов

Не наказал их бог за пляски ) не святая твоя вера песик ) ох не святая ).

Яна Верховцева

Надя Толоконникова и её друзья начали шокировать общественность еще со времен студенчества. Обедали в метро в память о любимом поэте, ходили на выставку с баранами, ну и занимались сексом в зоологическом музее. Тогда они называли себя Арт группа Война. Перформанс состоялся 29 февраля 2008 года в Московском Биологическом музее имени К. А. Тимирязева на Малой Грузинской улице.

Происходило это примерно так: часть людей, предварительно раздевшись в зале «Обмен веществ и энергии организмов» , начала заниматься сексом на глазах у представителей СМИ и иных приглашённых. http://www.don24.ru/onlinevideo/all/1032/ С головой у них не всё в порядке.

Игорь Швырлов

Проституция — оказание сексуальных услуг за плату.
Кому они оказывали услуги и как ты это докажешь?

Ан
Антон

Страшные, как внешне так и внутренне. Испорченные плоды, паршивые овцы в человеческом обществе. И кто на их стороне, тот также принимает их грех и грязь.
Бог решит, что с ними делать, мы не судьи.
А я бы вынесла такой приговор: не в тюрьму их нужно (глупо и банально, всё равно оскорбили святыню) , а повесить, и чтобы каждый, кто проходил бы мимо них и у кого есть частичка справедливости, нанёс им телесные и моральные увечья по их заслугам

El
Elena

Олигофрения (малоумие) — врожденное или рано приобретенное (в первые 3 года жизни) слабоумие, выражается в недоразвитии всей психики, но преимущественно интеллекта.

Павел Шерстнёв

У них (странно, на сцене то "молились" больше троих) не ненависть к вере, а слепая любовь к деньгам.

Анна Аверина

Не беспокойся. Тюрем на всех хватит.) ) Акцию в поддержку скотов могут проводить только им подобные. На них не надо обижаться. )) Просто с них спросу ну никакого.

Ми
Миша

http://news.tochka.net/112382-v-moskve-pravoslavnye-izbili-zashchitnikov-pussy-riot-video/ если сторонников не побьют православные и не окропят водой....ахахах....

Olga Hlinovskaya

Повесить на людей ярлык "тупорылый" очень легко, особенно если его мнение не совпадает с твоим. Хорошо разобравшись в этом вопросе можно понять, что святую веру они не ненавидят, им вообще по большому счету на веру по боку. Еще глубже разобравшись в вопросе приходим к выводу: а) они хотели прославится, вые**ся; б) они хотели денег и их акция проплачена; в) они недовольны политической ситуацией в стране и таким образом не очень удачно протестуют. Можно осуждать, можно оправдывать, интереса заслуживает одно - резонанс по этому делу.