Al
Alexey

вестибулярный аппарат стал подводить, что делать?

Уже как 3 месяца занимаюсь боксом, спарринги и т. д. Не мало пропустил в голову, до поры до времени все было нормально, но не давно начались проблемы с вестибулярным аппаратом - не выношу езды ни в машине, ни в автобусе, постоянные боли в голове. Подскажите от чего это может быть и стоит ли приостановить занятия боксом. Как с этим бороться я не знаю, подскажите, как.

Ирина Козлова

к медикам иди... там тебе все скажу.

Сергей Блинов

да ппц, завязывай, вспомни махамеда али

Александр Сёмин

Тренировать самому или с помощью у кого такое была ну и можно еще к медикам там это сделают лучше

Ольга Мальцева

Проверься у врача, может у тебя сотрясение мозга.