Александр Киракосян

Бывает стыдно за что-то сказанное - зато одновременно понимаешь, что не сказать - иногда еще стыднее. Когда?

Evgeniya Poznikova

В похмельное утро. Вроде все правильно, что сказал, под влиянием алкогольных паров. То что внутри кипело долгое время. Не всегда нечто негативное, а слова любви, дружбы, благодарности. Но стыдно, почему не могу этого говорить трезвым?

Дмитрий Журавлев

..когда тогда жэ и не стыдно..,

Вячеслав Фокин

когда ты боишься сказать, что признаешь свои ошибки, тогда гораздо стыднее