Мамаз Муткин

какой самый сильный эгрегор из Христианских? какой защиту мощнее дает. кроме Христианского есть посильнее ченить?

Александр Остапенко

Дабы Вы знали: Христианский, Мусульманский и Иудейский эгрегоры входят в один Авраамический эгрегор. Христианский включает, как максимум, Православие и Католицизм. А как миниму плюс куча других и разные секты. Мусульманский включает: Сунитов и Шиитов и кучу разных мелких ответвлений.. . Ну и Иудейский тоже.. . ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ...

Владислав Трофимов

в христианстве нет эгрегора. есть только Бог, который является абсолютной и совершенной любовью. Человек существует настолько насколько пребывает Боге. Бог не навязывает человеку своей воли, не может помочь человеку, если человек сам не захочет, чтобы ему помогали. Бог не может помочь, спасти человека без воли самого человека.

Катя Токарчук

Татьяна Николаева хорошо ответила. Христианство не разделяет вашу чушь.

Ин
Инесска

Буддизм, в этой религии просто нет понятий порчи, сглаза и проклятия. Вся ее суть сводиться к самосовершенствованию и самопознанию. А еще хорошей защитой будет если ты вдруг станешь атеистом или начнешь мыслить как ученый, то есть станешь материалистом - научный и логический подход абсолютно ко всему.

Инга Хоюр-Оол

У тебя уже есть связь с одним из эгрегоров, и поверь, от христианского он очень далек.

Александра Заренкова

влад наверно имел ввиду родовой эгрегор.
ему пара миллионов лет

Евгений Рубцов

эгрегор есть в ведах славянских

Евгений Усов

главное - не эгрегор, а то как и кто с ним работает.