Анастасия Зеленцова

Ребят, подскажите какой фотоаппарат лучше Fujifilm FinePix S2980 или Fujifilm FinePix S2950,не могу понять

По параметрам вроде одинаковые, но кто то утверждает что s2950,а кто то что s2980,не могли вы пояснить чем они отличаются

мне бы с видоискателем.

Екатерина Семирова

Бери оба, потом разберешься

Ев
Евгений

Ультразумы Fujifilm мылят и нет четкости, только на ISO 100 что-то можно увидеть. На вид аппаратище, а в деле безделушка. Берите что-нибудь другое Olympus SP-620UZ например.