Евгений Горячев

какой программой можно достать битые фото с карты памяти фотоаппарата?

в самом фоте (Canon 600D) они читаются, а на комп не переписываются, пишет 2Не удается скопировать файл из-за непредвиденной ошибки. Ошибка Ox8007045D. запрос не был выполнен из-за ошибки ввода/вывода на устройстве"

Алексей С.

через кардридер или через камеру переписывается
забей в поиске восстановление цифровых фотографий.. софта и инфы полно. . может придётся перебрать разные программы., все по разному работают,
это при условии что проблема именно в карте.. но фотик то видит.. ,
а не в системе компа, что тоже возможно

Ин
Инкогнито

FotoStation Pro спокойно открывает даже если сохранилась только половина картинки. Естественно открывпает именно то, что сохранилось с серым полем в том месте, где инфы нет.

Серебряков Илья

мне помогла Zero Assumption Recovery (ZAR)