Екатерина

Гири на вытянутых руках перед грудью

Хочу научиться держать хотя бы 2 гири 16 кг перед грудью. Какие упражнения для этого стоит выполнять?

Гири есть, сила воли есть) Может стоит выполнять какие то стандартные упражнения с гирями?

Рома

не делайте сразу с 2 гирями какие либо упражнения-так вы перенагрузите мышцы и это может плачевно обернуться для вас! начинаете от самого малого, сначала в 1 руке, потом в другой, потом вместе-но ненадолго! главное не торопитесь! Удачи!))

Ал
Алена

А кто мешает? Начни с малого, двумя руками !

Самат

пожалей позвоночник мля