To
Toru

хочу купить фотоаппарат, не знаю какой выбрать, какой лучше?

nikon d3100 или canon eos 1100d? и почему? очень нужна ваша помощь 🙂

всё. семью, какие нибудь мероприятия, чисто для себя

Андрей Филимонов

из этих двух никон лучше. но некоторым и кэнона за глаза хватает

Елена Рекина

А для каких целей? Что фотографировать?

Сергей Девяткин

у никона d3200 вроде вышел. его посомтри. у яндекса есть маркет, там эти фотики присутствуют с подробными характеристиками, сравни показатели и поймешь который лучше. я б выбрал никон только потому что я сам никонист ))))

Оксана Дендиберина

бери тогда то что больше нравится, это зеркалки начального уровня, у них только названия разные а снимают одинаково, поэтому не заморачивайся.

Вя
Вячеслав

Из этих двух Кэнон лучше, но некоторым и никона за глаза

Ленар Махмутов

P.S. Надеюсь что ты поняла.