Марина

Кто нибудь заказывал запчасти через Экзист? Сколько идут по времени? Я из Саратова

Александра Глухова

от запчасти зависит. что то 2 дня, что то 2 недели

Амина Караева

мне 1,5 месяца шли

Екатерина Мирошниченко

Оренбург. неделя - полторы недели. не раз заказывал.

Юлия Фёдорова

пишетса=Ожидаемый срок, дней. Ну могут пару дней задержка=заранеее думай.
Что мне нравитса=бесплатная доставка в офис=приехал к ним в офис=забрал. Могу купить болтик за 1 рубль=бесплатно доставка. Другие + пересылка перевозчиком

Ксения

Саш, я одно время там оптом брал з/ч, для своего магазинчика
срок поставки (рабочих дней) - указан в таблице, обманывают редко в большую сторону
но иногда задерживают на 1-2 дня

а вообще, в Экзисте - дороговато, в маленьких магазинчиках можно дешевле и быстрее найти, ибо наценка у них пониже.

могу на классику сбросить список з/ч от Лемфёрдер, по передней подвеске, себе поставил на 7-ку