Елена Гребенникова

Кто лучше Компани или Вермален? Дженкинсон или Келли?

Ва
Вася

Компани и Келли соответственно.

Елена

Компани он мощнее, Вермален более мобильней, может и левого защитника сыграть.
Дженкинсон прогрессирует хорошими темпами, недостатки - нехватка скорости как для правого защитника.
Всё-таки крайний защитник должен быть скоростной чтобы противостоять быстрым вингерам, а так Дженкинсон крепкий, борьбу силовую практически не проигрывает.
Келии высокий, тоже не скоростной, ему скорее нужно быть центральным защитником.

Елена

вермален, дженкинсон

Андрей

Из выше перечисленых мне нравится Компани и Вермален