Юрий Жабров

Игра на бирже. Хочу начать играть на бирже. Подскажите с чего начать) И вообще все об этом деле)

Наталия Джафарова

Есть хорошие бесплатные книги по техническому анализу, построении стратегий и предсказанию хода валют.
Особенно обратите там внимание на книгу Александра Элдера "Основы биржевой торговли".

Laziz Boykulov

по форексу нет законов, будешь в разные мошеннические схемы попадать, и всё терять. .
законодательство есть только по фондовому рынку, для начала нужно иметь 30.000-50.000руб, далее обращаешься в брокерскую контору Финам, Тройка-Диалог, Альпари, ВТБ-брокер (около 7 лидирующих) . Там заключаешь договор на покупку выбранных акций, ну и собственно покупаешь их. Дальше следишь за котировками и смотришь когда купить, а когда продать. Продажа-покупка осуществляется по твоему звонку брокеру (или через инет) , или же он самостоятельно это делает, если ты одобрила такую возможность в договоре... Умелый брокер может твои начальные 50.000 за год в 80.000 превратить (или в 55-45.000))), и ты сможешь получать официальную информацию с ММВБ по изменениям цен на акции, он не сможет слить твои деньги в свою пользу, сославшись на форс-мажор, как это на форексе бывает, где котировки недельной давности практически невозможно отследить.

Люда Теплова

Начни играть на Демо счете
Потом переходи играть на реальном счете
я проиграл 3000$

Павел Быков

какая игра? деньги лишние, так сразу выкинь !

Е....

Прочитай вот здесь. Тут неплохо написано [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].