Ivan Levashov

мне приснилось, что у меня зубы выпали.. . К какому событию это ???

Виталий Петренко

Если у Вас в реале нет проблем с зубами, то это к неприятностям и потерям. Ге самый лучший сон. Впрочем, если зубы выпадали без боли и крови, то неприятности будут перевариваемыми

Павел Тужилкин

к тому что услышите весть о покойнике, а если вы еще и кровь видели, то весть о покойнике от родственников

Garik

потеря человека.. . если зубы выпали с кровью, то потеря родственника..

Ир
Ира

к потери, горю