Алексей Клочков

Здравствуйте! Моему ретриверу скоро 24.03.исполница 3мес. пропустят ли нас на границе без прив. от бешенства? он маленьк

yu
yuliyafedoseenko

Попробуйте договориться в клинике, когда будете справку получать-вот без нее вас точно не пропустят!

Александр Юрьевич

Нет. А в клинике штампы могут проставить. Поищите в вашем регионе лояльную клинику с гербовыми печатями. Другие не проходят на границе.

Баха Айтбаев

Не пойдет (

Анас Эль Сайед

без прививки от бешенства выезд запрещен животным и даже совсем совсем маленьким