Кошка Рыбка Ирка

Какую черепаху купить сухопутную которая будет жить в клетке

Юрий Рожков

Черепаху держут в террариуме, а не в клетке! Я бы посоветовала красноухою черепаху!

Мария Толокнева

черепах в клетках не держат
http://cherepahi.ru/tforum/

Елена Кутузова

красноухой нужны полноценные условия, вода+ суша, лампа обогрева. полноценное питание, они хищники. если что большая особь и пальчик покромсать может, уборка за красноушкой трудоемка. чистка аквариума итд занимает много времени. а какиют они ооч хорошо помимо лмпы обогрева нужна уф лампа и нагреватель воды с термомтром, так как вода должна быть всегда 22-23 градуса тепла. Для ухопутной черепахи также нужны хорошие условия, террариум .лампа и полноценное питание