Александра Курбатова

У домашнего дерева банана желтеют и сохнут листья! Что делать? Срезать? Чем присыпать места среза??

Людмила Климанова

Я свои просто подрезаю до зелёной пластинки.
Или вообще отрезаю лист у ризома. Сок потечёт некоторое время и перестанет.
Или у Вас все и сразу желтеют?

Геннадий Дьяконов

Он и на родине-то трава, а тут вдруг в горшке одеревенел....)))))))) ) Вы причину выясняйте и устраняйте, а срезать, естественно, надо, не любоваться же ими.