D S

с кенона 500д можно ли управлять вспышкой на расстоянии? вот допустим на зонт ее поставить, и сфотографировать объект

Kate Zhivetina

От вспышки зависит.

Ксения Колючева

Только с помощью синхронизатора. Своего управления вспышкой на расстоянии в нем нет. В 600-м уже начали ставить..

Мебель Для Вас

Без дорогого доп оборудования нельзя. С только начиная с 600Д можно.

Дмитрий

ну и какие проблемы поставь радиосинхронизатор и проблема решена