Вя
Вячеслав

Всем добрый день, подскажите как изменится в глазах любимого?

Вместе уже год, сам он без комплексов, да и я не стеснительная, просто из за любви охото его постоянно поцеловать, прижаться а ему иногда телячьи нежности не нравятся... когда обижаюсь жалеет, я хочу быть такой самостоятельной ...вот сегодня свидание с ним, я хочу показать что я взрослая и самостоятельная девушка, что не нуждаюсь в помощи.. ну и на будущее что у нас будет и как? ждать мне его с его проблемами или личную жизнь строить самой! просто надоело ждать все время... у него проблемы а я помогаю.. . я его люблю, хочу семью но извините меня на своем горбу много не унесешь так ведь? мы девушки!! ! и должны быть независимы.. я работаю много устаю ( вот в лоб вопрос ты будешь работать?? ? найдешь работу! или так на себя и будешь работать это не уверенность в будущем! мне не нужен гопник! мне 2 1год ему 26 семья, свадьба была а у меня нет! я тоже хочу ребенка и семью! и свадьбу! я не для работы и переживаний с терпением рождена! как и все девушки хочу испытать счастье! помогите советом?? ребенок от бывшей есть дак они не как! а если я рожу так же будет! короче люблю душа не отпускает пусть осудят меня что я дура а что делать то (( кажется это мое ((

я просто мама говорит глупа еще! а я не глупая, я ведь все понимаю

он тебе не подходит говорят! ты красивенькая девочка а он с пузом извините за ворожение обожрался!

ми предки его всяко обосяли!!! а я заступалась!

Alex Badan

Терпение вам и ещё раз терпение!

Sa
Sanek

Зачем меняться в угоду человека, постоянно одергивать себя и не давать волю чувствам? Не понимаю я вас. Я никогда бы не начала отношения с человеком, который не общается со своим ребенком, который отрекся от него в угоду своему эгоизму. В сад его!

Дмитрий Малюков

Если он сейчас такой! ? То каким он будет лет через 5,10,15....Задай себе вопрос: оно тебе надо?

Буфет

ахах и будешь всю жизнь горбатиться, потом он еще на тяжелые подсядет, дети будут с врожденным ВИЧ. Не ломай хоть детям жизнь. Не будь эгоисткой. Если бы меня родили в такой семье, я бы тебя придушил во сне, как только научился ходить

Игорь Дмитриев

Расстаньтесь, если он вас и вашу любовь к нему не ценит. Он вам действительно не подходит. Найдете лучше его в 1000 раз.

Светлана Иванова

поживи с ним, может опыта наберешься и шишек понабиваешь. молодая еще. лично я всегда училась на своих ошибках. главное вовремя осознать, что это не твой человек и вовремя смыться)) ) удачи тебе)