Надежда Соколова

стоит ли расставаться из за компьютерных игр ?

живу с мальчиком вот уже полтора года . изначально всё было хорошо . он веселый добрый внимательный и заботливый очень . но последние месяца 3 все как то пошло не так . первые 2 месяца мы ссорились каждый день, ругались, он хотел уйти но почему то все время оставался.... этими своими уходами он вообще искоренил во мне какое то мнение и чувство достоинства.... я просто очень не хотела что бы он ушел... было такое когда я его отпустила... так он вернулся сразу же через 3 дня.. . и сказал что я та которая нужна ему (( но потом я кажется поняла в чем дело.. . он много играет в комп.. . в игры все эти . он говорит во сне, не ест.... срывается на меня.. . вчера я сильно заболела ((( я подошла к нему, села рядом и просто тихо сказала мяу ((( он начал как бы немного раздраженно говорить хватит и у него голова болит уже от этого мяу.... хотя я сделала это один раз... мне просто хотелось что бы он пожалел меня ((( что бы рядышком побыл ((( он не уделяет мне внимание (((( он занят компьютером ((( я вспоминаю те времена когда все было хорошо и плачу (( мне так нехватает его ((( и я не хочу терять его из за компа ((( он играет долго много и часто.. . в 4 приходит с работы и до 2 ночи. . я припугнула его что если до субботы ничего не изменится то я соберу вещи и уйду.. . спросила будет ли что то меняться? он сказал не знаю.... вот теперь я и думаю.. . что мне делать? оставить все как есть и ждать? ( устала и так жду.. ничего не меняется ) уйти ? ( не хочу ((( он дорог мне (((() просто припугнуть? ( но как (( мне некуда идти (( я живу долеко от дома так как учусь (( и мы вместе квартиру снимаем ((( а у него тут мама живет ((() помогите ((((((

Василий Зайков

игроманы как наркоманы)) ) тут лечить надо)))) ) сексом и алкоголем :))))

Лена Целобенок

Когда он опять засядет в комп, а ты начинай собирать вещи. Посмотри на его реакцию. Если он начнет тебя отговаривать, то просто сядьте. Объясни ему причину и повтори ее четко, и несколько раз. Найдите общее решение проблемы.
Вижу тут выход в том, чтобы он сократил время прибывания в играх онлайн.

Катеринка Балеринка

Вот тебе вопрос: Представь как тебе будет без него, вот если нет его в твоей жизни, подумай! Если все будет хорошо, то расставайся. А если нет, то прими его как есть если любишь.

Мaрия Румянцeвa

комп сломай ему или сваливай

Ekaterina Degteryova

Если это вы на фото, то о такой девушке, как Вы, я мечтаю всю свою жизнь! Честно, кажется даже Вы не раз мне снились. Ну да ладно, ближе к делу, вернее к ответам.

Не буду говорить, что он ненормальный, скажу, что, внимательно посмотрев на фото я понял, что он не в реальности живёт, а в каком то своём, иллюзорном мире, его мысли там!
А вот Вы - реально смотрите на жизнь внимательным, открытым взглядом и лёгкой хитринкой на губах.

Как же так получилось, что вы вместе и совершенно чужие, далеки друг от друга? Может быть он не понимает, что жизнь, это РЕАЛЬНОСТЬ, а компьютер временное явление. Ты можешь уйти и не вернуться, к игрушке можно вернуться в любой момент.

Я тоже, не спорю, много сижу за компом, но когда приходит девушка - я кладу на комп "..." с большим гаком! Потому что для меня реальность важнее.

Только не пугайте его словами. Просто уйдите. Не изменяйте, не орите, не нервничайте, просто поживите дома недельку другую.

Просто Лёлечка

Снимите себе жилье отдельно, купите комп- и общайтесь с ним виртуально. Вот увидите, все наладится!

Венера Арзыкулова

Думаю не стоит, всему своё время!