Георгий Анисимов

Что можно повесить в офис рекламной компании по наружной рекламе?

Шпаргалки с форматами бумаги, визиток и всего прочего уже есть. Образцы печати плёнки, баннера весят. Сами образцы продукции на витрине. Хочется ещё что-то повесить, чтобы преобразить офис. Что-то рабочее. То, что относится к наружной рекламе, дизайну

Все такие умные! Придурки! Если настроены негативно, то и молчите. Вас никто не спрашивает сколько компания продержится и всё прочее. Вопрос задан порядочным людям, тем, кто отвечает нормально, а не советует портянки и не пишет свою грёбанную честность. Мы и сами знаем некоторые ньансы компании, а вопрос был задан совсем о другом! Какие все злые! Счастья всем!

Amante De La Muerte

Повесьте светофор, видел как то в каком то офисе:)

Ольга

Памятку заказчику! 🙂

Людмила Селезнева

Лозунг "Народ и партия едины! "

Юля Пархоменко

Чёрно-белые большие ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ фотографии под стеклом, в чёрных металлических рамках, модерновых зданий с рекламами Вашей кампании на этих зданиях. Если Вы только начинаете свой бизнес, то пока можно воспользоваться фотошопом, чтобы люди могли наглядно увидеть как это будет выглядеть в окончательном варианте.

Виктор Филин

Можно повесить дизайнера например)