Тамерлан Эгиев

Купил Viewsonic VX2268wm но не работает 120 герц

Подскажите пожалуйста, купил монитор Viewsonic VX2268wm, естественно для игр - потому что 120 герц, но при настройке показывает только 60 или 75 герц, видео карта Nvidia gtx 570, драйвера стоят самые новые! Подскажите в чем проблема?

Урмат Шайымкулов

120 гц? куда тебе столько? зачем? у ЖК мониторов 76гц потолок.
UPD: немного почитав по теме, 120 герц можно выставить только при определенных разрешениях, при установленных драйверах (разумеется) и при правильном типе подключения (Display Port или DVI-D Dual Link).