Татьяна Левина

Вчера упала. Ударилось сильно коленкой, теперь болит, и ходить больно. Появился синяк, ниже колена. Что делать?

Екатерина Афанасьева

сделать компресс из спирта и дать ноге покой

Екатерина Коровянская

Мазь Траумель от синяков.
Покой колену максимально.

Если сильно болит вас ещё вчера послали к врачу, но вы не дошли...

Олька

сходите покажитесь травматологу, в дальнейшем у вас будут проблемы если не покажетесь.

Юл
Юлия

купить в аптеке мазь от синяков и мазать коленку, ну или вообще спросите у фармацевта, он посоветует что купить. чтобы убрать синяк и снизить болевые ощущения

Маша Иванова

Прежде всего, сделать рентгеновский снимок на травмопункте.

Extra Player

сходить к хирургу, а то нарастёт на кости чего-нибудь из новообразований, будешь на полутора ножках ходить (тьху-тьху) ))

Ка
Катя

ну болеть будет, ты как думала. пройдет.