Юлия Лобынцева

как приготовить соус из красной икры, сливок и красного вина? =)срочно=)желательно в блендере, и счесноком ещё?

Dorin

Соус мусс из лососевых рыб под пасту

Сливочное масло растереть с мелко рубленой рыбой. Прогреть и протереть через сито. Взбить вместе со сливками, лимонным соком и рубленой зеленью.

50 г сливочного масла, 100 г сливок 33%, 100 г икры или обрези семги

Можно заменить сливки сгущенным красным вином (бекмесом).

Александр Панферов

Это не совместимо просто от запаха и вкуса может стошнить
Если жирные сливки то ваще ппц